2014届实习安排表

来源: 时间:2014-08-06 00:00:00 人气:

学号姓名性别  班级生源地实习单位校内指导教师实习单位指导教师带队教师
100504012130毋洲莹音乐学10音乐二斑山西省运城市临猗县运城市临猗县临晋小学 于有荣孙惠
100504012141 赵雪霖音乐学10音乐二斑运城市新绛县忻州市偏关县偏关中学 于有荣李美霞
100504012133 向阳音乐学10音乐二斑吕梁文水县临汾市第五小学 于有荣琴伟
100504012143 郑冬音乐学10音乐二斑临汾洪洞县平遥县仁庄小学 于有荣李光亮
100504012120 任杰音乐学10音乐二斑大同市城区平遥县仁庄小学 于有荣李光亮
100504012138 张洁音乐学10音乐二斑山西省壶关县长治市壶关县常平中学 于有荣陈丹
100504012127 卫诗丽琪音乐学10音乐二斑运城永济市运城市夏县瑶峰镇下留小学 于有荣刘喜翠
100504012119 任冬青音乐学10音乐二斑运城市夏县文瀛小学 于有荣宋天超
100504012125 王雪平音乐学10音乐二斑吕梁兴县怀仁正兴中学 于有荣史美英
100504091115刘雅芳音乐学10舞蹈一班山西省临汾市隰县隰县一中  黄静卫虹
100504091123 闫经莺音乐学10舞蹈一班山西省临汾市乡宁县隰县一中  黄静卫虹
100504091105郭志飞音乐学10舞蹈一班山西省阳城县隰县一中  黄静卫虹
100504091119王欢音乐学10舞蹈一班山西省泽州县隰县一中  黄静卫虹
100504091109孔祥堃音乐学10舞蹈一班山西省临猗县僧楼中学  黄静张剑
100504091102龚辉音乐学10舞蹈一班山西省临猗县僧楼中学  黄静张剑
100504091120王茜音乐学10舞蹈一班山西省临猗县僧楼中学  黄静张剑
100504091118王晨音乐学10舞蹈一班山西省临猗县僧楼中学  黄静张剑
100504091104郭俞廷音乐学10舞蹈一班山西省临汾市蒲县蒲县高中  黄静卫保龙
100504091123武治杉音乐学10舞蹈一班山西省晋中市祁县蒲县高中  黄静卫保龙
100504091107黄津彪音乐学10舞蹈一班山西省河津市蒲县高中  李莉卫保龙
100504091106郝泰峰音乐学10舞蹈一班山西省河津市蒲县高中  李莉卫保龙
100504091103郭亚军音乐学10舞蹈一班山西省运城市垣曲县垣曲职高  李莉吉利
100504091124张浩音乐学10舞蹈一班山西省运城市垣曲县垣曲职高  李莉吉利
100504091127赵世祥音乐学10舞蹈一班山西省运城市闻喜县垣曲职高  李莉吉利
100504091117孙誉音乐学10舞蹈一班山西省运城市闻喜县垣曲职高  李莉吉利
100504091112李颖音乐学10舞蹈一班山西省太原市晋祠小学  李莉李霞
100504091128周瑛音乐学10舞蹈一班山西省太原市晋祠小学  李莉李霞
100504091126赵美静音乐学10舞蹈一班山西省大同市晋祠小学  李莉李霞
100504091121王文华音乐学10舞蹈一班山西省大同市晋祠小学  李莉李霞
100504091114刘梦玲音乐学10舞蹈一班山西省太原市晋祠小学 姬永利李霞
100504091125张帅音乐学10舞蹈一班山西省临汾市翼城县红舞鞋休闲健身俱乐部 姬永利董波
100504091110李刚刚音乐学10舞蹈一班山西省临汾市翼城县清华园中学 姬永利黄江
100504091116师春海音乐学10舞蹈一班山西省临汾市翼城县清华园中学 姬永利黄江
100504091111李浩森音乐学10舞蹈一班山西省运城市平陆县平陆县职中 姬永利苗瑞红
100504091108冀晓辉音乐学10舞蹈一班山西省晋中市和顺县和顺县职中 姬永利王宁
100504091113连飞音乐学10舞蹈一班山西省运城市盐湖区夏县二中 姬永利杨霞
100504091101耿茜茜音乐学10舞蹈一班山西省运城市夏县夏县二中 姬永利李席绢
100504011122马艳阳音乐学10音乐一斑大同市阳高县阳高县第一小学王凤云高日远
100504011123  音乐学10音乐一斑运城市新绛县河津市下化中学王凤云许蓉
100504011124阮雅楠音乐学10音乐一斑运城市河津市河津市下化中学王凤云曹军将
100504011125  音乐学10音乐一斑晋中市左劝县平遥三中王凤云霍京鸿
100504011126宋晓琳音乐学10音乐一斑山西省介休市古交二中王凤云杨晋才
100504011127王蒙洁音乐学10音乐一斑山西省闻喜县夏县二中王凤云石美玉
100504011128王梦洁音乐学10音乐一斑山西省沁水县端氏中学王凤云田雨
100504011129王亚丹音乐学10音乐一斑运城市临猗县运城市临晋高中王凤云孙惠
100504011130  音乐学10音乐一斑山西省垣曲县垣曲县新建小学王凤云董芸
100504011228魏嘉音乐学10音乐一斑山西晋城运城市夏县瑶峰镇下留小学王凤云刘喜翠
100504011131武志豪音乐学10音乐一斑晋中市灵石县垣曲县新建小学姬红兵安宁
100504011132  音乐学10音乐一斑山西省右玉县阳高县第一小学姬红兵高日远
100504011141张竹钦音乐学10音乐一斑山西省浑源县浑源四中姬红兵徐文泉
100504011134杨秋燕音乐学10音乐一斑山西省大同市大同五中姬红兵王佳
100504011135  音乐学10音乐一斑长治市长子县博爱学校姬红兵李秀琴
100504011136张捷浩音乐学10音乐一斑山西省临汾市阳高县第一小学姬红兵高日远
100504011137  音乐学10音乐一斑山西省大同市大同市十六中姬红兵杨秀荣
100504011138  音乐学10音乐一斑山西省河津市河津第二高中姬红兵张俪
100504011139张圣圣音乐学10音乐一斑山西省垣曲县汾阳市杨家庄镇中学姬红兵王建峰
100504011140张晓光音乐学10音乐一斑山西省汾阳市汾阳市杨家庄镇中学姬红兵王建峰
100504011111  音乐学10音乐一斑山西省临猗县临晋中学西校曲怡王柳
100504011112吉梦雨音乐学10音乐一斑山西省运城市运城绛县第二中学校曲怡丘景鹏
100504011113雷翔艮音乐学10音乐一斑山西省平遥县任庄小学曲怡李光亮
100504011114李凌峰音乐学10音乐一斑山西省太原市太原市第二实验小学曲怡梁丽春
100504011115李贤荣音乐学10音乐一斑山西省晋中市平遥县三中曲怡霍京虹
100504011116李怡霏音乐学10音乐一斑山西省太原市太原市第二实验小学曲怡梁丽春
100504011117梁文慧音乐学10音乐一斑山西省吕梁市吕梁市离石区南关小学曲怡侯园园
100504011118刘佳楠音乐学10音乐一斑山西省大同市大同五中 曲怡王佳
100504011119刘晶晶音乐学10音乐一斑山西省和顺县和顺县职业中学曲怡吴静娴
100504011120芦晓莹音乐学10音乐一斑山西省翼城县清华园中学曲怡刘静
100504011143  音乐学10音乐一斑山西省阳城县夏县二中赵春雷田雨
100504011133薛文博音乐学10音乐一斑山西省河津市汾阳市杨家庄镇中学赵春雷张水艳
100504011144周子玉音乐学10音乐一斑山西省朔州市朔州师范赵春雷李晨露
100504011426陶鑫音乐学10音乐四班山西省晋中市灵石县离石县尹方小学 赵春雷王俊辉
100504011410靳爱丽音乐学10音乐四班山西省吕梁市交口县交口县第一中学 赵春雷任国莲
100504011443赵倩倩音乐学10音乐四班山西省沁水县沁水县端氏中学 赵春雷田宇
100504011340张文军音乐学10音乐三斑大同市城区大同五中赵春雷杨项富
100504011318密鹏音乐学10音乐三斑运城市绛县绛县第二中学赵春雷程彦军
100504011326王贤达音乐学10音乐三斑忻州市保德县保德职业中学赵春雷杨志飞
100504011313李祺音乐学10音乐三斑晋中市和顺县南李阳小学赵春雷毛占英
100504011104成凤云音乐学10音乐一斑山西省吕梁市吕梁市离石区南关小学焦蕾侯园园
100504011105程佳茹音乐学10音乐一斑山西省长治市长治县北呈乡中学焦蕾刘国安
100504011106崔耀方音乐学10音乐一斑运城市夏县夏县二中焦蕾宋华波
100504011107狄利清音乐学10音乐一斑忻州市保德县大同大学附小焦蕾李新娥
100504011108  音乐学10音乐一斑山西省运城市 运城市盐湖区乔阳小学焦蕾刘丁波
100504011109段红玉音乐学10音乐一斑山西省忻州市垣曲县新建小学焦蕾柴茹
100504011101曹晓霞音乐学10音乐一斑山西省灵石县灵石县灵方小学焦蕾王俊辉
100504011102常粲音乐学10音乐一斑山西省晋城市端氏中学焦蕾田雨
100504011103陈欣君音乐学10音乐一斑山西省浮山县浮山县文昌小学焦蕾丁俊丽
100504011110  音乐学10音乐一斑山西省临汾市临汾市浮山县文昌小学焦蕾张月巧
100504011232武晓斌音乐学10音乐二斑运城市河津市河津市二中 李丽飞任争平
100504011211靳越音乐学10音乐二斑晋中市灵石县晋中市灵石县尹方小学 李丽飞王俊辉
100504011223王娜音乐学10音乐二斑长治市长治县长治市长治县韩店镇北呈乡小学 李丽飞杨增军
100504011209黄晓红音乐学10音乐二斑忻州市偏关县忻州市偏关县偏关中学 李丽飞李美霞
100504011235张辰潇音乐学10音乐二斑晋中市榆社县晋中市榆社县榆社中学 李丽飞李跃兴
100504011205郭阿静音乐学10音乐二斑晋中市平遥县平遥县仁庄小学 李丽飞李光亮
100504011210霍万辉音乐学10音乐二斑大同市阳高县运城市夏县瑶峰镇下留小学 李丽飞刘翠喜
100504011201白洁音乐学10音乐二斑晋中市和顺县晋中市和顺县南,李阳小学 李丽飞耿美英
100504011212李朝晖音乐学10音乐二斑长治市长治县大同十六中 李丽飞高文博
100504011208侯志阳音乐学10音乐二斑运城市河津市赵家庄中学 李丽飞薛成功
100504011218刘琦琪音乐学10音乐二斑晋中市和顺县晋中市和顺县南,李阳小学 张天仕耿美英
100504011237张坚强音乐学10音乐二斑晋中市平遥县晋中市平遥三中 张天仕霍京虹
100504011215梁通音乐学10音乐二斑运城市河津市赵家庄中学 张天仕薛成功
100504011202常玮玮音乐学10音乐二斑运城市垣曲县汾阳市杨家庄镇中学 张天仕王建峰
100504011206郭蓉音乐学10音乐二斑忻州市临汾市第五小学 张天仕秦伟
100504011204高洁音乐学10音乐二斑朔州应县临汾市第五小学 张天仕秦伟
100504011240赵晓娅音乐学10音乐二斑长治市城区长治市郊区博爱学校 张天仕秦惠东
100504011230杨慧芝音乐学10音乐二斑晋中市榆社县晋中市榆社县榆社中学 张天仕李跃新
100504011224王乔琪音乐学10音乐二斑运城市夏县运城市夏县瑶峰镇下留小学 张天仕刘喜翠
100504011207候琴保音乐学10音乐二斑太原杏花岭区运城市夏县瑶峰镇下留小学 张天仕刘翠喜
100504011221茹亚丽音乐学10音乐二斑晋城市阳城县晋城市阳城县一中西校  伍聪郑晶晶
100504011222师娜音乐学10音乐二斑大同市大同三中  伍聪郭冬艳
100504011203冯帆音乐学10音乐二斑大同市大同三中  伍聪王文燕
100504011236张东霞音乐学10音乐二斑太原市河津市赵家庄中学  伍聪薛成功
100504011214李楠音乐学10音乐二斑运城市河津市汾阳市杨家庄镇中学  伍聪王建峰
100504011217刘静音乐学10音乐二斑运城市绛县运城绛县第二中学  伍聪程彦军
100504011213李婕音乐学10音乐二斑临汾市临汾市第五小学  伍聪琴伟
100504011229魏珏琪音乐学10音乐二斑运城市夏县临汾市第五小学于有荣李美霞
100504011226王志江音乐学10音乐二斑忻州市平遥县仁庄小学  伍聪李光亮
100504011231吴露萍音乐学10音乐二斑运城市河津市河津市下化中学  伍聪曹军将
100504011237赵丹霞音乐学10音乐二斑阳泉市河津市下化中学  伍聪陈丹
100504011442张艺萍音乐学10音乐四班山西省运城市河津市河津市第二高中  张帆张丽
100504011437张科芳音乐学10音乐四班山西省运城市河津市 河津市第二高中  张帆张丽
100504011436张博文音乐学10音乐四班山西省运城市绛县绛县第二中学  张帆程彦军
100504011404冯吉亮音乐学10音乐四班山西省临汾市吉县绛县第二中学  张帆程彦军
100504011424戎丽君音乐学10音乐四班山西省介休市古交二中  张帆闫爱芳
100504011412李燕音乐学10音乐四班山西省运城市朔州师范  张帆李成璐
100504011411李世康音乐学10音乐四班山西省晋中市平遥县应县杏寨乡旧堡小学  张帆米美云
100504011406郝羚音乐学10音乐四班山西省临汾市应县杏寨乡旧堡小学  张帆米美云
100504011432杨凯合音乐学10音乐四班山西省运城市河津市 应县杏寨乡旧堡小学  张帆米美云
100504011403邓晔音乐学10音乐四班晋中市平遥县平遥二中 吴巧云曹威
100504011408冀晓筱音乐学10音乐四班长治市长子县长治市博爱学校 吴巧云李秀琴
100504011413李阳阳音乐学10音乐四班长治市长治县长治市北呈乡中学 吴巧云刘国安
100504011401柴园静音乐学10音乐四班运城市河津市河津市第二中学 吴巧云张俪
100504011435阴英音乐学10音乐四班太原市古交市古交二中 吴巧云闫爱芳
100504011425谭兆烨音乐学10音乐四班运城市平陆县运城市平陆职中 吴巧云田瑞红
100504011428王星星音乐学10音乐四班吕梁市临县吕梁市石楼县东风小学 吴巧云薛燕
100504011433杨晓斌音乐学10音乐四班运城市新绛县新绛县西关小学 吴巧云李小辉
100504011417刘圆琳音乐学10音乐四班朔州市铜城区朔州师范 孙一鸣李存璐
100504011416刘晓艳音乐学10音乐四班大同市阳高县朔州师范 孙一鸣贾大明
100504011402赤丹丹音乐学10音乐四班大同市城区大同三中         刘燕郭冬艳
100504011440张旭琴音乐学10音乐四班忻州市保德县大同大学附属小学刘燕李新娥
100504011434杨雪音乐学10音乐四班山西省潞城临猗县临晋中学刘燕孙惠
100504011421潘婧音乐学10音乐四班运城市临猗县临猗县临晋中学刘燕孙惠
100504011414李媛婷音乐学10音乐四班运城市盐湖区运城市人民路小学刘燕刘丁波
100504011409贾利涛音乐学10音乐四班忻州市偏关县忻州市偏关中学刘燕张丽萍
100504011441张祎音乐学10音乐四班临汾市浮山县浮山县文昌小学刘燕丁俊丽
100504011420宁鑫音乐学10音乐四班临汾市侯马市浮山县文昌小学刘燕张月巧
100504011439张伟音乐学10音乐四班晋城市沁水县沁水县端氏中学刘燕田宇
100504011418卢雅青音乐学10音乐四班忻州市忻府区大同十六中刘燕高文博
100504011430吴雅丽音乐学10音乐四班大同市大同市十六中刘燕高文博
100504011407胡晓东音乐学10音乐四班大同市应县杏寨乡旧堡小学张华米美云
100504011423任玲娜音乐学10音乐四班晋中市榆社县山西省榆社中学张华李跃兴
100504011405郭少男音乐学10音乐四班山西省朔州市应县应县杏寨乡旧堡小学张华米美云
100504011415刘丽婷音乐学10音乐四班晋中市和顺县晋中市和顺县南李阳小学张华耿美英
100504011422裴娟音乐学10音乐四班晋中市和顺县晋中市和顺县职业中学张华李涛
100504011427王昊雯音乐学10音乐四班运城市临猗县运城市临猗县银星中学张华李晓波
100504011429吴旭珠音乐学10音乐四班吕梁市离石区离石南关小学张华武文
100504011419孟繁敏音乐学10音乐四班晋中市太谷县太谷县职业中学张华李瑞宝
100504011431闫琪音乐学10音乐四班长治市长治县山西省长治县北呈乡中学张华程俊斌
100504011438张锐音乐学10音乐四班运城市夏县运城市夏县二中张华石美玉
100504011315李亚萱音乐学10音乐三斑大同市阳高县浑源四中邓丽娟张津
100504011316梁凯郁音乐学10音乐三斑晋城市阳城县阳城一中西校区邓丽娟郑晶晶
100504011317梁丽俊音乐学10音乐三斑晋中市平遥县平遥三中邓丽娟梁巧爱
100504011323尚祾音乐学10音乐三斑晋中市和顺县南李阳小学邓丽娟毛占英
100504011338张金音乐学10音乐三斑运城市新绛县西关小学邓丽娟李小辉
100504011339张美玲音乐学10音乐三斑晋中市和顺县和顺县职业中学邓丽娟毛占英
100504011341赵汉姣音乐学10音乐三斑晋中市介休市古交二中邓丽娟杨晋才
100504011342赵华音乐学10音乐三斑临汾市古县浮山县文昌小学邓丽娟张月巧
100504011343周小婷音乐学10音乐三斑晋中市榆社县榆社一中邓丽娟李耀星
100504011344朱帅音乐学10音乐三斑运城市新绛县绛县第二中学邓丽娟程彦军
100504011301安玉洁音乐学10音乐三斑大同市城区大同三中辛永姝潘有山
100504011302成海珍音乐学10音乐三斑吕梁市交城县太谷职业中学辛永姝李瑞宝
100504011303啜倩北音乐学10音乐三斑太原市迎泽区迎泽区第二实验小学辛永姝李旋
100504011304崔雅琼音乐学10音乐三斑大同市城区大同五中辛永姝李强
100504011305丁佳音乐学10音乐三斑运城市万荣县南里小学辛永姝冯研琴
100504011306弓剑音乐学10音乐三斑晋中市太谷县太谷职业中学辛永姝李瑞宝
100504011307郭培音乐学10音乐三斑晋城市泽州县大同五中辛永姝李强
100504011308候婉琪音乐学10音乐三斑运城市夏县夏县二中辛永姝田雨
100504011309吉成成音乐学10音乐三斑晋城市阳城县阳城一中西校区辛永姝郑晶晶
100504011310贾英子音乐学10音乐三斑吕梁市柳林县离石南关小学辛永姝贺月娥
100504011322齐雅荣音乐学10音乐三斑忻州市定襄县保德职业中学曹明明陈建明
100504011312李晋阳音乐学10音乐三斑晋城市阳城县阳城一中西校区曹明明梁杰
100504011314李若月音乐学10音乐三斑运城市垣曲县垣曲县新建小学曹明明张俊良
100504011311荆凯丽音乐学10音乐三斑运城市盐湖区盐湖区泓芝驿乔阳小学曹明明岳衡让
100504011324王凯媛音乐学10音乐三斑太原市万柏林区太谷职业中学曹明明李瑞宝
100504011319苗田田音乐学10音乐三斑晋城市城区壶关县常平中学曹明明马小兵
100504011320牛文慧音乐学10音乐三斑晋中市灵石县静升尹方小学曹明明王俊辉
100504011321平亚楠音乐学10音乐三斑长治市壶关县壶关县常平中学曹明明马小兵
100504011325王婉婉音乐学10音乐三斑运城市河津市盐湖区泓芝驿乔阳小学曹明明岳衡让
100504011327王萧音乐学10音乐三斑太原市迎泽区迎泽区第二实验小学曹明明李旋
100504011328王旭兵音乐学10音乐三斑晋中市灵石县尹方小学燕阔王俊辉
100504011329王宇晓音乐学10音乐三斑长治市长子县博爱中学燕阔李秀琴
100504011330王泽学音乐学10音乐三斑临汾市曲沃县杨谈乡万户小学燕阔沈瑞
100504011331武含笑音乐学10音乐三斑临汾市侯马市新绛县西关小学燕阔李小辉
100504011332谢璐遥音乐学10音乐三斑运城市临猗县盐湖区乔阳小学燕阔岳衡让
100504011333薛君瑞音乐学10音乐三斑运城市河津市河津下化中学燕阔阮黎霞
100504011334薛艳音乐学10音乐三斑长治市长治县长治市北呈乡中学燕阔程俊兵
100504011335杨文倩音乐学10音乐三斑临汾市尧都区西关小学燕阔李小辉
100504011336原萌音乐学10音乐三斑运城市河津市河津二中燕阔任争平
100504011337张飞翔音乐学10音乐三斑运城市平陆县运城平陆职业中学燕阔王勇刚